То есть имущество принадлежит ей, но прописана она в другом районе, вместе со мной.

• г. Москва

У меня такой вопрос.

Неделю назад мама получила официальные документы, по которым она является владелицей имущества, квартиры бабушки, которая умерла больше чем полгода назад.

То есть имущество принадлежит ей, но прописана она в другом районе, вместе со мной. Нужно ли прописываться в ту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, если Ваша мама является собственницей, то регистрироваться в этой квартире нет никакой нужды.