Возможность приостановления исполнения решения о восстановлении на работе в ожидании рассмотрения иска в кассационном или Верховном суде

• г. Омск

Апелляционным определением принято решение о восстановление на работе, но работодатель хочет дальше обжаловать решение. По решению суда хотят восстановить сотрудника, и уволить по отрицательным мотивам. Можно ли истцу на законном основании приостановить исполнение решения до рассмотрения иска в касации, а возможно и в Верховном суде, и не выходить на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет