Как оспорить завещание в случае принадлежности доли квартиры сестре и переходе ее на нее при смерти мамы

• г. Екатеринбург

Как можно оспорить завещание умершего если 1,2 доля квартиры по завещанию принадлежит моей сестре а в другой доле живет моя мама, и в случае ее смерти будет принадлежать тоже моей сестре.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы, если завещание составлено дееспособным лицом и по доброй воле - оспорить его невозможно