Как оформить право собственности на участок в садоводческом товариществе, принадлежавший умершему отцу?

• г. Нижний Новгород

Участок в садоводческом товариществе принадлежал, на праве собственности, умершему отцу. На руках имеется решение суда о принятие наследства мной (сыном). как оформить право собственности на землю на себя. Надо переоформлять заново в собственность или просто получить свидетельство? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Просто получить новое свидетельство в Росреестре