Кто несет ответственность, если сварной шов на трубе в моей квартире вызовет аварию при замене системы отопления соседями снизу?

• г. Красноярск

Соседи снизу меняют трубы отопления, просят, чтобы сварной шов был сделан на трубе в моей квартире. Если я соглашусь, то при аварийной ситуации кто несет ответственность, ведь пострадаю, в первую очередь, я?

Ответы на вопрос (1):

соседи несут ответственность. только согласие оформите в надлежащем виде