Проблема наркотиков в общежитии - 17-летний студент подозревается в употреблении и распространении

• г. Краснодар

Мой сын, студент (17 лет), проживает в общежитие. Воспитатель общежития стала говорить о том, что он употребляет и распространяет наркотики (это началось после того как сын поздоровался с неблагополучными ребятами на крыльце под камерой общежития). В тот же день воспитатель поднялась в комнату ребенка и потребовала показать все его личные вещи.

Ответы на вопрос (1):

не имеет такого права