Вопрос об обеспечении жильем офицера - каким образом МО РФ должно быть реализовано - через субсидию, гсж или ипотеку?

• г. Ахтубинск

Офицер, закончил Тамбовский ВАИИ в 2004 году, первый контракт подписал в 2000 году, в 2011 году уволился в запас с военной службы, выслуга 12 лет, жильем не обеспечен. При прохождении службы был признан нуждающимся в жилье и состоял в едином реестре на момент увольнения.12 ноября 2014 года восстановился в ряды вооруженных сил. Каким образом МО РФ обязано меня обеспечить жильем, субсидия, гсж или ипотека?

Ответы на вопрос (1):

Как вариант, программа военной ипотеки.