Приватизация без выделения долей, совершена под давлением в 92 году.

• г. Санкт-Петербург

На основании каких документов можно подать иск в суд на "расприватизацию" квартиры, каков шанс выиграть дело и каковы судебные издержки? Приватизация без выделения долей, совершена под давлением в 92 году.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривание приватизации происходит по правилам гражданского кодекса об оспоримости и ничтожности сделок.Шансы выиграть дело напрямую зависят от правильной правовой позиции и подбора и предоставления суду доказательств.(Фактически от квалификации юриста)