Вероника
Вероника г. Санкт-Петербург 30.09.2002, 11:43

На основании каких документов можно подать иск в суд на "расприватизацию" квартиры, каков шанс выиграть дело и каковы судебные издержки?

Приватизация без выделения долей, совершена под давлением в 92 году.

ответы юристов
Остромухов Л. Б. адвокат Остромухов Л. Б. 03.10.2002, 01:22

Оспаривание приватизации происходит по правилам гражданского кодекса об оспоримости и ничтожности сделок. Шансы выиграть дело напрямую зависят от правильной правовой позиции и подбора и предоставления суду доказательств. (Фактически от квалификации юриста)

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение