Как решить проблему долга с клиентами, отказывающимися подписать акт и уклоняющимися от встреч?

• г. Улан-Удэ

Не могу догнать долг с клиентов по договору на оказание услуг. Акт не подписывают, уклоняясь встречи. Говорят нет денег и если подадите в суд ничего не догоните. Могу ли я забрать изделие (межэтажная лестница), то есть разобрать до подачи иска в суд? есть ли такая статья. Оплатили половину суммы.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд с иском о взыскании недополученной по договору суммы.

Галина для того чтоб дать Вам совет правильный для этого надо изучить Ваш договор.