Претензии на долю в автоматически приватизированной квартире в 1996 году - привилегии и требования

• г. Ярославль

В 1996 году кооперативная квартира была автоматом приватизирована председателем дома на квартиросъемщика т.е моего отца, мне было 5 лет. Могу ли я претендовать на долю в этой квартире сейчас так как не были учтены мои права при приватизации. Что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не можете.

Приватизация здесь не при чем. Отец являлся членом кооператива и выплатил паевой взнос. Поэтому он один приобрел право собственности. Вы прав собственности не имеете.