Не выплачивают деньги за временное исполнение обязанностей начальника - законно ли это?

• г. Смоленск

Являюсь сотрудником УФСИН, в должностных указано, что на время отсутствия начальника исполняю ее обязанности, начальник с января 2014 года на больничном, меня отдали приказом на временное исполнение обязанностей начальника отдела, без освобождения от своих обязанностей. Не платят за это ничего, ссылаясь на должностные инструкции. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, это не законно.

Обжалуйте в прокуратуре.

УДАЧИ ВАМ