Возможность участия в приватизации после исключения из Единого гос. реестра и получения жилья от Министерства обороны

• г. Воронеж

Скажите, если я раньше со своим несовершеннолетним ребенком участвовала в приватизации и решением суда была признана сделка недействительной и нас исключили из Единого гос. реестра, на данный момент от Министерства обороны получено жилье, то смогу я участвовать в приватизации и сейчас ребенок совершеннолетний отказывается от приватизации. С момента суда прошло 3 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете участвовать.