Первый раз столкнувшись с этой проблемой растерялся - что из этого всего заполнять?

• г. Санкт-Петербург

В прошлом году продал автомобиль за 25 т. р.

Пришла бумага из налоговой - уплатите мол налог. Насколько я выяснил, сумма до 150 т. р. не облагается налогом, но деклараци все же надо подавать... Пришел в налоговую - дали 10 бланков... Первый раз столкнувшись с этой проблемой растерялся - что из этого всего заполнять? Не могли бы Вы указать номера листов, которые в таком случае необходимо заполнять?

Я студент, официально не работаю.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Скачайте лучше здесь: www.nalog.ru программу "Декларация 2007". Эта программа "сама" заполнит все нужные листы.

С уважением,