Вопрос приватизации комнаты при ожидании квартиры и подаче заявления на субсидию на жилье

• г. Москва

Я стою на очереди 13 лет на получении квартиры, подала заявление на субсидию на приобретения жилья. Могу ли я эту комнату пока приватизировать.

Ответы на вопрос (1):

Можете приватизировать, это ваше право, но ДЖПиЖФ учтет наличие собственного жилья при вынесении решения о субсидии.