Уважаемый Терновский Андрей Юрьевич! Нужен подробный ответ!

Адрес виновника имеется, но он там уже не проживает, вероятно он вообще был с поддельными документами. А доверенность сами знаете можно написать самому. Дайте ссылки на конкретные статьи по которым ответственность несет именно хозяин (владелец) авто!

Спасибо!

вопрос №5576
прочитан 16 раз

Если под хозяином вы подразумеваете собственника Авто который выдал доверенность, то он в данном случае ответственности, за причиненный ущерб, нести не будет. Проще так - кто был за рулем тот и возмещает ущерб (есть некоторые исключения, но это не ваш случай)(ст. 1079 ГК). Можете позвонить мне - так проще наверно будет объясниться.

Похожие вопросы

юрист Шишкин Виталий Михайлович:

Надо смотреть локальные акты ВУЗа. Но восстановиться можно только в тот ВУЗ, в котором Вы были отчислены, что в Вашей ситуации практически нереально.


студент Погодин Михаил Александрович:

Здравствуйте, Марина Наказанием за это в соответствии частью 3 статьи 327 Уголовного


юрист Иванов Вячеслав Васильевич:

Добрый день, вам необходимо нанять хорошего юриста. Риэлторам ваши проблемы не нужны - их интересует только нал. При составлении договора учитывайте все ваши пожелания.


юрист Белоусов Сергей Николаевич:

Ну если Вы ее действительно получали через МФЦ, то проблем не будет.


юрист Трофимов Дмитрий Сергеевич:

Добрый день! По любому вам надо подавать ходатайство, чтобы сняли арест. Ну а когда все закончится (если решение будет в вашу пользу)


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X