Моя бабушка, она же мой опекун, оформила на меня дарственную на имущество. Могут ли ее дети подать в дальнейшем на это наследство?

• г. Чебаркуль

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут.

Договор дарения отменяется только в случаях предусмотренный в статье 578 ГК РФ.

В данном случае по требованию детей договор дарение не отменяется, если не будет основания о признании сделки недействительным.