Условия считания брака действительным для солдата, достигшего 20 лет службы в армии, при условии, что паспорт не был заменен

• г. Волгоград

Если солдату исполнилось 20 лет в армии и он в армии собирается жениться-то наш брак будет считаться действительным если паспорт не заменён?

Ответы на вопрос (1):

Ему не дадут зарегистрировать брак по недействительному паспорту, но в любом случае от недействительности паспорта действительность брака не зависит