Получение страховки от Росгострах для лечения туберкулеза - процедура и условия

• г. Уфа

Я тяжело заболел (туберкулез) лечение около 4-5 месяцев, у меня есть страхование жизни от Росгострах я его оформлял при покупке полиса ОСАГО. Могу ли я им воспользоваться и какова процеду получения денег.

Ответы на вопрос (3):

Нужно договор с Росгосстрахом смотреть. Там указаны страховые случаи.

Читайте правила страхования и застрахованные риски. Скорее всего ваша болезнь, не попадает под страховую защиту.

Страхование в отношении вреда, полученного в ДТП.