Претензии на жилье после увольнения из Вооруженных Сил и развода

• г. Новосибирск

В 2009 году потерял связь с МО. Жил в военном городке до 2013 года по договору соц. найма. Уволен был по несоблюдению условий контракта. В 2014 году развелся, с квартиры съехал. В ней остались бывшая жена и двое детей. Могу ли я претендовать на жилье? В Вооруженных Силах отслужил 18,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уже не прописаны в этой квартире, то весьма сложно это будет сделать. Кроме того, производили ли Вы все это время квартплату и коммунальные услуги? Какие у Вас сейчас отношения с Вашей семьей? Если все эти моменты, которые я Вам описал существуют, то шансов у Вас нет.