Некоторые представители администрации и организаций, вызванные в качестве третьих лиц на судебном заседании, не явились; при подаче апелляции требуются копии дополнительных документов, проигнорированных

• г. Самара

В судебном заседании первой инстанции судом были к участию в деле были вызваны в качестве третьих лиц, представители администрации района и ряда организаций. Некоторые из них на суд не прибыли. Сейчас, при подаче апелляции необходимо ли им копии дополнительных документов, которые указываются в жалобе. Документы уже были заявлены в суде первой инстанции, но при вынесении решения судом первой инстанции проигнорированы.

Ответы на вопрос (1):

да, необходимы, так как на эти обстоятельства ссылаетесь, как на основание для отмены.