Права собственников квартир на возврат денежных средств за не надлежащее содержание и текущий ремонт - какой нормативно-правовой акт обеспечивает их.

• г. Санкт-Петербург

Какой нормативно правовой акт, в том числе Постановления правителсьвта рф, дает право собственникам квартир на возврат денежный средств за не надлежащие содержание и текищий ремонт с управляющей компании в системе ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Такую возможность можно использовать на основании ПП РФ № 491 от 13.08.2006 г.