Можно ли возить в кабине грузовика ребенка до 12 лет. Об этом нигде не сказано (грузовик маленький японский)

• г. Чита

Можно ли возить в кабине крузовика ребенка до 12 лет. Об этом нигде не сказано (грузовик маленький японский)

Ответы на вопрос (1):

Можно - с использованием детского кресла и ремня безопастности грузовика.

Ст. 22.9 ПДД в равной мере распространяется и на грузовики.

Спросить
Пожаловаться

Купил японский грузовик с обтекателем кабины, но в ГИБДД переоформлять отказались, сказали снимать обтекатель, так как в ПТС не указано, что установлен обтекатель. Законно ли это. Спасибо.

Купил микро грузовик, не посмотрев номер кабины. Номер рамы совпадает с номером в ПТС, а кабина оказалась с другого грузовика. Машина снята с учета, на транзитах. Как поставить на учет.

Собираюсь возить вакуумную бочку в бортовом грузовике, не оформляя это в ГАИ. Законно ли это? Бортовой грузовик так и остаётся с бортами, только в кузове бочка.

Я работаю на частную фирму, на личном грузовике, по договору аренды разового использования грузовика, а сам оформлен на этом предприятии водителем-экспедитором, грузовик с краном манипулятором.

Пять лет назад купил японский грузовик, сейчас хотел продать но а Гаи поставили под сомнение номер рамы (ржавчина есть, но отлично читается) хорошо видно что кабина перекрашена в другой цвет, это тоже плохо. По документам все в порядке.

Можно возить восьмилетнего ребенка в кабине газеля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой: Грузовой автомобиль был переоборудован. Был белый грузовик, после стал синего цвета, кабина. Собственник белого грузовика, какие документы должны быть на руках у собственника белого грузовика после переоборудования? И является ли после переоборудования он как собственник синего грузовика? И куда девается ПТС на белый грузовик?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение