За что может быть наложен арест на мой авто.

• г. Армавир

За что может быть наложен арест на мой авто.

Ответы на вопрос (11):

За долги могут наложить, но только после вступления решения суда в законную силу и возбуждения приставом исполнительного производства.

Это лучший ответ

Это служба судебных приставов. А конкретную информацию о наложении ареста (дату, основании) можно узнать в ГАИ в отделе где совершают регистрационные действия. Вам сотрудник даже распечатает на листочке "карточку" со всеми данными касаемо ареста. Из лично практики, в Армавире приставы могут наложить арест на авто из за не оплаченного взноса в пенсионный фонд 450 рублей. Я покупал машину у человека, а когда на себя пошел ставить, вот такая штука вылезла.

Федеральная служба судебных приставов

У меня был штраф я его долго не платил в связи с командировкой но патом я узнал в нашем МРЕО Гаи что передали в суд документы но мне предложили решить вопрос намести я оплотил два штрафа

Если оплатили, то и оснований для наложения ареста нет.

Хорашо тогда за что может быть орест если она не фигурируется у меня в кредитах

Вам необходимо обратиться за информацией в ГИБДД.

И где можно узнать за орест и как его снять?

В гаи можно решить это вапрос

Нет, про арест вопрос решается в ФССП ну или в Суде.

Светлана вот как вы сибе престовляеете я спрашу в людей где находится фссп если я незнаю что это перевод зделать сможете