Процесс удочерения для 16-летней внебрачной дочери военного - возможность получить компенсацию и жилищные условия?

• г. Москва

Я замужем за военного 15 лет, у нас внебрачная дочь, т.е вышла замуж с дочей. Мой муж хочет удочерить законно, нашу дочь. По причине в связи с переездами. Не получался этот процесс, ей уже будет 16 лет и будет ли ей оплачивать компенсацию, как семью военнослужащих с получением жилищных условий, как члена семьи военнослужащего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Она по закону не член его семьи. Юридически он же не отец. Если не через удочерение, то можно через установление отцовства пойти.