Каким образом крымчанин, проживающий в Канаде, может получить гражданство РФ и загранпаспорт?

• г. Симферополь

Я крымчанин, но с 2007 года живу в Канаде по резидентской визе в 2012 по просбе родителей выписался. Как получить гражданство РФ? А также загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать заявление ы консульство или посольство РФ в Канаде заявление о принятии в гражданство РФ