Требование возврата денег за текущий ремонт с УК при отсутствии выполненных работ и отсутствии лицевого счета дома?

• г. Жигулевск

Можно ли потребовать с УК возврата денег за текущий ремонт путем требования не начислять плату за содержание и управление МКД, если в течение 6 лет оплата собиралась с жильцов, но текущий ремонт не выполнен и наполовину суммы, лицевого счета дома нет?

Ответы на вопрос (1):

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.