Мы с мужем расписались в сентябре месяце этого года, я гражданка России а муж ЛБГ из Ташкента. Как мне сделать приглашение?

• г. Москва

Мы с мужем росписались в сентябре месяце этого года, я гражданка России а муж ЛБГ из Ташкента. Как мне сделать приглашение?

Ответы на вопрос (1):

На счет приглашения - см. информацию на сайте ФМС России в разделе "Приглашения на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства"

www.fms.gov.ru