Что делать, если мне угрожает высокопоставленный чиновник?

• г. Москва

Что делать, если мне угрожает высокопоставленный чиновник?

Ответы на вопрос (1):

В полицию обратитесь. Пусть запись угроз запишут.

Спросить
Пожаловаться

Мне 37 никогда не видел отца нашел но фамилию мне давать он отказался я гр Казахстана он России он высокопоставленный чиновник как сделать анализ днк подавать в суд.

Кто-то использовал в интернет-портале мой ник-нейм (имя фамилия вымышленного персонажа) и адрес электронной почты для подачи жалобы на коррупционного чиновника. Теперь обиженный чиновник угрожает мне подать в суд за клевету. Как доказать, что я к этому не имею отношения? Как чиновник будет пытаться доказать, что виновна именно я? Стоит ли мне вообще беспокоится? Ник-нейм никак не связан с моей реальной фамилией или именем. Но по запросу в интернете выпадает моё настоящее имя, на чем и основывается этот чиновник.

В детском саду из группы, куда ходит ребенок сделали экспериментальную, за что должны платить дополнительно 1 тысячу рублей плюс благотворительный взнос на 500 рублей. Д/с муниципальный. Нас просто угрожают отчислить. Рбенку 4 года и еще много болеем, посещаемость невысокая, а у заведующей муж высокопоставленный чиновник. Можем ли мы остаться в своей группе, и какие права имеем?

Высокопоставленный чиновник (юстиция. Регистр. Палата) очень болен. Многие желают занять его кресло. Кто может быть инициатором его смещения и как это можно сделать и на основании какого закона? Т.к чиновник уходить не желает и держится за место.

Вопрос не лёгкий, но нужен ответ.

Сосед высокопоставленный чиновник облагораживает свой земельный участок. Привозит чернозем на грузовом автомобиле и прежде чем завезти себе в ограду высыпает прямо возле наших ворот. Это в первую очередь блокирует вход и выход. Во вторых потом остается грязь. Что делать? Куда обратиться? Или сильным мира сего позволено с нами как с муравьями?

Если чиновник пообещал одно в газете. Ас тех пор пошло уже порядочно времени можно ли привлечь человека-чиновника за ложь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право чиновник у которого мы были на личном приеме перениправить вопрос другому чиновнику и не зарегистрировать сам факт приема у себя, ссылаясь на то,что рассматривать вопрос будет другой чиновник?

Какие сатьи законов РФ нарушает чиновник, отказывающий в выдаче ответа на заявление?

Как наказать чиновника за ущемление моих прав и за халатное отношение чиновника к своим обязаностям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение