Ищу бесплатную юридическую консультацию в Санкт-Петербурге от Вашего сайта для просмотра договора Агентства недвижимости

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, есть ли в Санкт-Петербурге бесплатная юридическая консультация от Вашего сайта, слышала, что она находится где-то в районе ст.метро Маяковсая, номер дома напишите, пожалуйста, мне нужно непосредственно показать договор Агенства недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Открою небольшой секрет Полишинеля: бесплатно анализ документов никто делать не будет