Ищу бесплатную юридическую консультацию в Санкт-Петербурге от Вашего сайта для просмотра договора Агентства недвижимости

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, есть ли в Санкт-Петербурге бесплатная юридическая консультация от Вашего сайта, слышала, что она находится где-то в районе ст.метро Маяковсая, номер дома напишите, пожалуйста, мне нужно непосредственно показать договор Агенства недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Открою небольшой секрет Полишинеля: бесплатно анализ документов никто делать не будет

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, есть ли в Санкт-Петербурге бесплатная юридическая консультация от Вашего сайта, слышала, что она находится где-то в районе ст.метро Маяковсая, номер дома напишите, пожалуйста.

Хочу написать жалобу на юридическую консультацию. Куда и кому? Юридическая консультация находится на в г. Санкт-Петербург. Непрофессионализм, не обязательность и т.д.

По закону 478-80 Санкт Петербурга мне положена бесплатная юридическая помощь и адвакат он может по этому закону представлять меня в суде?

Недавно слышала по телевизору что по России всего 10 Всероссийских Государственных юридических консультаций, 3 из них в Москве, а в Санкт-Петербурге есть? Если да, то где именно они находятся конкретно? А если нет, то конкретные Московские адреса, и ближайшие к СПБ. Эта информация так засекречена, что никто не знает о них, и где можно об этом узнать. А этими консультациями может пользоваться любой гражданин РФ, не зависимо от прописки, если имеет статус малообеспеченного, или пенсионера. (консультация бесплатная).

Скажите пожалуйста, сколько стоит ваша консультация? Мой муж сейчас находится в Санкт-Петербурге, сам он из Белоруссии, отработал месяц, отказываются выплачивать з/п. Даете ли вы консультацию по телефону? Заранее благодарю.

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, можно ли оформить договор дарения на недвижимость в Санкт-Петербурге через нотариуса, если недвижимость находится в другом регионе России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло письмо от ООО Скорая юридическая помощь о задолженности по договору оказания услуг компании Мегафон Санкт-Петербург. Смысл весь в том, что я проживаю в Алтайском крае г. Бийск и в день и месяц и год заключения договора в Санкт-Петербурге не находился.

Что мне делать?

Нужна Ваша консультация. Нужно ли переделывать кадастровый план земельного участка который находится в садоводстве Красносельского района г. Санкт-Петербург, если он был выдан в 2005 году?

Нужно заменить паспорт (внутренний РФ) а регистр. Пока нет. Есть выписка (ф№7) о выписке в другое место (Санкт-Петербург). Куда мне обращаться для более быстрой замены? В ОМ, где выдавали паспорт или куда выписали? Все находится в Санкт-Петербурге. Только разные районы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение