Можно ли оформить автомобиль на себя, если он был приобретен у человека, у которого он находится под арестом у приставов?

• г. Обнинск

Есть вопрос, мой знакомый купил машину, при покупке его предупредили что машина под арестом у приставов, я как понял это словестно только, он щас продал мне авто, могу ли я оформить на себя машину? Документы для переоформления все есть и копия паспорта старого хозяина есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте, но если арест действительно есть - Вам откажут. Придется погасить чужой долг и снять арест