Необходима консультация по ошибке в договоре купли-продажи автомобиля - указан неверный покупатель и неправильная стоимость

• г. Новоуральск

Молодой человек (Петров П.П.), 7.12.2014 г., проживающий в г.N поехал с другом в г.Z и купил, не оформив договор купли-продажи, автомобиль, заплатив за него 117000 т.рублей. Хозяин авто (Иванов И.И.) отдал 2 экземпляра договора, ПТС, свидетельство о регистрации. Но в договоре в графе покупатель хозяин авто вписал не Петрова П.П.., а некоего Сидорова С.С. с его паспортными данными. Также он указал, что автомобиль продан за 55000. Свою подпись Иванов И.И. поставил в графе покупатель во 2 экземпляре. Подскажите, как быть, что писать во 2 экземпляр договора, не обман ли это? Прислала бы фото всех документов, но не знаю, возможно ли здесь это.

Ответы на вопрос (3):

Просто переоформите договор - иначе с регистрацией авто возникнут проблемы.

А как его переоформить? Что нужно сделать? Мы сейчас переживаем сильно.

Первым делом свяжитесь с самим продавцом.