Негативные последствия от незаключения основного договора купли-продажи предварительно приобретенной собственности без письменного согласия

• г. Санкт-Петербург

Супруга заключила предварительный договор купли-продажи приобретенной в браке собственности. Я был в курсе, но письменного согласия не давал. Чем грозит ей незаключение основного договора купли-продажи, если я счел условия неприемлимыми.

Ответы на вопрос (1):

Если есть штрафы за неподписание основного договора - то только ими и грозит