Вопрос - Какой перевод паспорта иностранца, заключающего брак в России, требуется делать нотариально и в какой стране?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, если я заключаю брак с иностранцем в России, то в какой стране ему нужно делать нотариально заверенный перевод паспорта.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Юлия, паспорт иностранца следует апостилировать. Это делается на территории государства иностранного гражданина