Я магу выехать из территорий рф без того что бы мне не поставили депорт в паспорт с просроченным патентом.

• г. Москва

Я магу выехать из территорий рф без того что бы мне не поставели депорт в паспорт с просроченным патентом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше сразу получайте постановление об ограничении въезда и сразу его обжалуйте в суде. Если выедете - обратно не пустят, а так - хотя бы сможете судиться на территории России.