Я магу выехать из территорий рф без того что бы мне не поставили депорт в паспорт с просроченным патентом.

• г. Москва

Я магу выехать из территорий рф без того что бы мне не поставели депорт в паспорт с просроченным патентом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше сразу получайте постановление об ограничении въезда и сразу его обжалуйте в суде. Если выедете - обратно не пустят, а так - хотя бы сможете судиться на территории России.

Спросить
Пожаловаться

Я магу выехать из территорий рф без того что бы мне не поставели депорт в паспорт.

У меня просроченный паспорт Украины, но нахожусь на территории России могу ли я выехать обратно в Украину с просроченным паспортом?

Здравствуйте я вам пищу из Узбекистана

Меня прошлом году поставили депорт из то что ходил без разрешения в территория России

И как мне узнать срок запрета и можно ли снять депорта? Спасибо за ответ.

Реально ли отмена депорта через суд? депорт поставили из за того что не было м собой миграционный карточки.

Я прожеваю нанеподконтрольной територии украины, уменя просроченый паспорт украины невклеена фото в 25 мне уже 27 могу лия проехать на територию украины спросроченым паспортом.

У меня украли паспорт, я гражданин молдовы, и уже 2 года я без документов в Москве, скажите пожалуйста как мне быть, и как мне выехать на родину что бы депорт не поставили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая. В начале февраля у меня заканчивается РВП. Я должна буду уехать. Но в моем консульстве забрали национальный паспорт для оформления. (вклевания фото после 45 летия). Срок оформления моего национального паспорта до 4 х месяцев. Дали справку об этом. Кого мне нужно уведомить о том что я не смогу выехать по причине того что мой паспорт оформляется в консульстве четыре месяца чтобы мне не поставили депорт. Ведь без паспорта я не могу уехать.

Я гражданин Украины в связи со сложившейся ситуацией на территории Юго-Востока Украины пришлось выехать на территорию Российской Федерации есть проблема мой паспорт а также паспорт моей жены просрочен т.к нам нужно было вклеить фотографии но из за того что мы не можем выехать обратно из за военных действий не предоставляеться это возможным. Вопрос такой: возможно ли продлить паспорт на территории РФ или получить Гражданство РФ с просроченным паспортом Украины. Продлевать миграционную карту которая заканчивается через 20 дней нам отказали в ФМС из зи паспорта. Заранее спасибо!

У меня просроченный паспорт РФ, не поменял в 45 лет. Нахожусь на территории ДНР. Проживаю с женой и мамой. Как мне выехать в Россию для замены паспорта? Пропустят? Паспорта ДНР нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение