Нарушение прав потребителя - Оператор отключил услугу безлимитные смс на месяц без предупреждения

• г. Ульяновск

Имеет ли право оператор отключить услугу безлимитные смс на месяц, если денежные средства со счета были автоматически списаны 21 ноября (пришло сообщение что срок действия услуги до 21 декабря), а информация о изменениях оказания услуг опубликована на сайте 26 ноября. Изменения вступили в силу с 6 декабря и данную услугу отключили. Как правильно подать претензию по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.