Гарантийный срок и дефект - возможно ли получить возврат денег за диван?

• г. Новокуйбышевск

Я купил диван. Гарантия 1 год. прошло 2 месяца, появился дефект - поролон или что там под обшивкой, ушел в сторону и появился бугорок. Можно ли вернуть деньги за диван?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию о ненадлежащем качестве товара и заявляйте требование о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченной суммы (а Вы должны вернуть продавцу товар, вывоз за счет продавца).