Как оплатить кредит в Сетелем Банк через Сбербанк онлайн, если возникает ошибка с заполнением БИК? Возможен ли перерасчет и где его можно сделать?

• г. Якутск

Оплачивала кредит в Сетелем Банк через Сбербанк онлайн. При заполнении реквизитов пишет что бик неправильно заполнен. Хотя все правильно вводили.. как оплатить. Хочу оплатить всю сумму. Где можно сделать перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лариса.

Если под понятием "сделать перерасчет" Вы имеете ввиду "узнать сумму для досрочного гашения кредит" лучше всего в отделении Сетелем Банка (желательно взять документально, а не по телефону).

А оплатить лучше в отделении любого Банка (того же Сбербанка) только через оператора, возможно просто ошибка Сбербанка-онлайн

Удачи Вам!