Как оплатить кредит в Сетелем Банк через Сбербанк онлайн, если возникает ошибка с заполнением БИК? Возможен ли перерасчет и где его можно сделать?

• г. Якутск

Оплачивала кредит в Сетелем Банк через Сбербанк онлайн. При заполнении реквизитов пишет что бик неправильно заполнен. Хотя все правильно вводили.. как оплатить. Хочу оплатить всю сумму. Где можно сделать перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лариса.

Если под понятием "сделать перерасчет" Вы имеете ввиду "узнать сумму для досрочного гашения кредит" лучше всего в отделении Сетелем Банка (желательно взять документально, а не по телефону).

А оплатить лучше в отделении любого Банка (того же Сбербанка) только через оператора, возможно просто ошибка Сбербанка-онлайн

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста. Оплачивала кредит в Сетелем Банк через Сбербанк онлайн. При заполнении реквизитов указала свою фамилию и номер счета. Остальные реквизиты заполнялись автоматически и не редактировались. Деньги со счета в сбербанке списали, а на счет в Сетелем банке они не пришли, т.к. оказалось, что БИК и Кор. счет другие. Что мне делать?

1.09.2014 оплатил кредит в Сетелем Банк через банкомат Сбербанка при заполнении реквизитов указал ФИО получателя и счёт а реквизиты банка не проверила. 9.09.2014 оператор Сетелем Банка позвонил и сказал что деньги не поступили я пошла в Сбербанк мне сказали что деньги ушли в Сетелем Банк 2.09.2014, но Сетелем банк говорит что денег нет даже на так называемых наневаясненных счетах в Сбербанке в Москве говорят что обратно не было поступлений, что мне делать где искать деньги 21000 рублей сумма ведь не маленькая.

Взял в кредит автомобиль в сетелем банке, первый платеж (10.01.14) делал через систему сбербанк онлайн, все прошло без проблем.

Второй платеж было удобней оплатить через банкомат сбербанка (оплату проводил на 6 дней раньше что бы точно деньги дошли). в итоге 10.02.14 поступил звонок из сетелем банка о том что платеж не поступил и с требованием срочно оплатить.

В ходе долгих разберательств выяснилось что в банкомате сбербанка заложенны не верные реквизиты банка сетелем (они устаревшие, сетелем недавно менял свои реквизиты). Подскажите как обязать сбербанк выплатить штрафные пени в пользу сетелем, а так же взыскать компенсацию за моральный ущерб?

И еще вопрос могу ли я вернуть средства за навязанную страховку по кредиту Сетелем банка? (первый платеж по кредиту делали до 10.01.14)

Незнаю как оплатить кредит аксонбанку так как через Сбербанк БИК такого банка не найден мне пишут.

Через сбербанк онлайн хочу уплатить кредит в отп банк, все реквизиты подходят, кроме бик. что делать?

Не могу оплатить сумму по иску в отдел судебных приставов через сбербанк онлайн. Номер исполнительного производства не проходит по стандартам заполнения реквизитов.

8 ноября взял в кредит в М-Видео телевизор через Сетелем банк, 30 ноября сделал первый взнос через СберБанк. 25 декабря оплатил всю оставшиюся сумму также через Сбербанк. Имеется чек, и смс подтверждение СберБанка о том что деньги в Сетелем банк переведены, а 11 декабря пришла смс что кредит не погашен. Оператор Сетелем банка сказала что деньги не поступили на счет. И мне выписана просрочка и я должен оплатить взнос+просрочку. Сегодня утром тоесть 12 января я позвонил в Сетелем банк и через автоматическую службу проверил что деньги на счет поступили только там не говориться когда. И говорят что следующую сумму спишут в февраля. Что мне делать? Не охота переплачивать, я же все им погасил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не выдают дубликат больничного листа в правильном заполнении, отказывают и мотивируют тем, что сделано и заполнено всё правильно, но бухгалтерия не проводит больничный, ссылаясь на неправильное заполнение. Что мне делать?

Произвел платеж кредита в Сетелем банк, через сбербанк онлайн, но ошибочно ввел Ф.И.О. и контактный телефон жены, а все остальные данные БИК, Корсчет, № договора ввел правильно (14,05,14 года). По истечению трех дневного срока оплаты не произошло и я сообщил сотрудникам банка об ошибке оплаты. Мне сообщили что нужно сделать корректировку в Сбербанке, они не сказали и не уведомили меня что будут начислены штрафные санкции. Теперь требуют оплатить, я не однократно писал им о том чтобы сняли с меня штраф, потому что не предупредили, а они отказываются. Как поступить?

Одобрили автокредит в сетелем банке, подавал через сбербанк онлайн. Пишут что одобрен в сб онлайн висит кредит а в автосалоне говорят что не одобрен, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение