Как выразить протест из-за неполучения зарплаты во время активного действия 25 Федерального закона о муниципальной службе

• г. Лесосибирск

Являюсь муниципальной служащей. Зарплату не получала с сентября, в октябре получила аванс 5 тыс. как могу выразить свой протест. Если активно действует 25 Федеральный закон о муниципальной службе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как бывший муниципальный служащий со стажем 20 лет могу сказать что в данной ситуации у вас никто не отнимал право обратиться в прокуратуру по поду невыплаты зарплаты Это и будет формой вашего протеста