Наша организация рассматривает остановку деятельности после использования субсидии на приобретение оборудования

• г. Улан-Удэ

Наша организация в 2014 году от Министерства промышленности получила субсидию в части возмещения расходов на приобретение оборудование в размере 50% от стоимости, на основе конкурсного отбора. Сейчас дела на производстве не очень, нет продаж. Хотим остановить деятельность, эту субсидию мы выплатили по договорам %-го займа.

Ответы на вопрос (2):

Согласно договора субсидии, если организация не исполняет обязательства, она должна вернуть субсидию? Так? Однако есть законный способ, как избежать этой обязанности.

Лариса, в чем заключается ваш вопрос?