Необходимость предоставления договора аренды для получения лицензии на зообизнес

• г. Бердск

Скажите, если я являюсь собственником помещения, а для поучения лицензии для зообизнеса, необходим договор аренды. .. и Я как физическое лицо должна сдать площади ИП и ООО которые тоже оформленны на мне. И вообще нужно ли это делать или достаточно свидетельства о собственности?

Ответы на вопрос (3):

ВЫ ДОЛЖНЫ ОФОРМИТЬ ДОГОВОРЫ АРЕНДЫ

Заключить договор аренды самой с собой?

Ксения Сергеевна, Вы будете заключать договор аренды не сама с собой, а физ.лицо с ООО.