Возможность получения гражданства РФ в упрощенном порядке для граждан Кыргызстана - сроки и условия

• г. Тюмень

Я родился 26.02.91 года на территория РФ но у меня гражданство Кыргызстана. У

меня есть шанс получит гр РФ упращенном порядке и какой срок заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, у вас имеется шанс получить гражданство именно в упрощенном порядке.