Как получить дубликат свидетельства о смерти умершего родственника

• г. Челябинск

Как получить дубликат свидетельства о смерти, если нет родственников умершего. Кто может его получить.

Ответы на вопрос (1):

Дубликат можно получить в Отделе Загс родственникам, либо опекуну либо наследнику. Обязательно указывать причину и в связи с чем получают дубликат.