Как и все проходил медобследование, что же делать, чтобы человека поставили на воинский учёт?

• г. Санкт-Петербург

Юноша живет в пригороде, со 2 го класса учится и живет в СПб-не может добиться получения приписного, т.к. каждый военкомат требует запрос другого, в 9 ом кл. как и все проходил медобследование, что же делать, чтобы человека поставили на воинский учёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Ивановна.

Воинский учет граждан осуществляется по месту их жительства военными комиссариатами.

В связи с эти Вам необходимо обратиться в военный комиссариат по месту жительства. Если военный комиссар откажет Вам в постановке на воинский учет, обратитесь к прокурору с жалобой на действия военного комиссара.

С уважением,