Проблема с электричеством в общежитии - как заключить договор соц. найма для подключения к энергоснабжению?

• г. Краснодар

Мы живем в общежитии, даже есть ордер на комнату. Общежитие предоставлялось работникам пансионата. Сейчас отключили свет во всем пансионате за неуплату, и наш барак тоже. А нас 20 семей живет. Энергосбыт требует, чтобы с нами подписали договор соц. найма. Но как может ООО заключить его с нами не понятно. Какой документ должен быть, чтобы нас подключили к электричеству как самостоятельный дом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Требование Энергосбыта о соцнайме необоснованно.С вами может быть заключен только договор найма жилого помещения