Как написать заявление о проверке несанкционированного подключения юридических лиц к общедомовому прибору учёта электроэнергии после изменения способа оплаты счетов?

• г. Воронеж

Куда писать заявление, чтобы провести проверку о несанкционированном подключении юридических лиц к общедомовому прибору учёта электроэнергии, если раньше мы оплачивали счета в УК, а с ноября теперь платим в Горэлектросеть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь

1.в прокуратуру

2. в энергоучасток, который обслуживает ваш дом как специалистам