Имеет ли мать видеть сына если лишена прав и он живёт у опекуна.

• г. Тула

Имеет ли мать видеть сына если лишена прав и он живёт у опикуна.

Ответы на вопрос (1):

нет не имеет. Но, у матери есть юридически право восстановиться в родительских правах. Это требует суд. разбирательства и тщательной подготовки. Кроме того, сущ. значение имеет причина лишения род. прав.