Как быстро узнать свою кредитную историю, если не удалось отправить заявку на сайте украинского бюро?

• г. Запорожье

Захожу на сайт украинского бюро кредитных историй, чтобы проверить свою историю, заполняю данные, делаю фотографию, но отправить заявку не могу, не получается. Времени ждать нет. как можно узнать быстро свою историю?

Ответы на вопрос (1):

Подзвоніть в службу підтримки, на сайті є номер.