Возможно ли получение алиментов при наличии общего имущества, принадлежащего бывшему супругу и его новой жене?

• г. Новохоперск

Бывший муж состоит в браке с другой женщиной. Могу ли я рассщитывать на выплаченную задолжность по алиментам, если всё совместно нажитое имущество, их с супругой, стоит на ней?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу очно, из вопроса непонятная ваша ситуация

Это лучший ответ

От обязанности по выплате задолженности по алиментам бывшего супруга ни кто не освобождал, поэтому требуйте от пристава исполнения решения суда. Что касаемо недвижимого имущества оформленного на супругу, этот вопрос нужно рассматривать индивидуально, если будет установлено что имущество является совместным имуществом супругов, то возможно обращение в суд о выделении супружеской доли и обращения взыскания на эту долю в счет образовавшегося долга