Как доказать в суде нахождение детей несовершеннолетних на иждивении у мужа-неродного отца?
₽ VIP

• г. Красноярск

Как доказать через суд факт нахождения детей несовершеннолетних нахождения их на иждивении у мужа. Второй брак, отец им неродной, но дети находятся на полном содержании мужа. Доказательство этого факта требуют с места работы мужа. Как юридически документально правильно доказать этот факт? Помогите! Очень надеюсь в вашей помощи!

Ответы на вопрос (1):

Оксана! Совершенно непонятно из вашего вопроса, зачем этот факт нужно доказывать в месте работы мужа.Я прдполагаю, чтобы сделать льготу по подоходному налогу?Тогда возьмите справку о прописке детей вместе с мужем,справку о том. что их отец не платит алименты, умер и т.п. и представьте в бухгалтерию.Если этого будет недостаточно, то обратитесь в налоговую инспекцию, она контролирует правильность предоставления налоговых льгот.Успехо вам