Я являюсь опекуном - пожилого человека, имею ли я право на его жилую площадь (если да то - как и в каких случаях.)

• г. Казань

Я являюсь опекуном - пожилого человека, имею ли я право на его жилую площадь (если да то - как и в каких случаях.)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Рафит!

Слишком мало информции. все зависит от того, какой Вы заключили договор с человеком.Если договора ни какого нет, а Вы назанчены опекуном по решению суда, то вы просо распоряжаетесь имуществом опекаемого, от его имени но не владеете этой жилплощадью!